Телепрограмма

Понедельник, 17 Мая

05.30 «Жемчужины Санкт-Петербурга» (12+)
05.00 «Вкусно 10 лет» (16+)
03.05 «Предел риска» Худ.фильм (16+)
02.10 «Без свидетелей» (16+) сериал
01.30 «Новости дня» (16+)
01.05 «Благовест» (12+)
00.10 «Редкая группа крови» (12+) сериал
23.30 Новости дня (16+)
22.10 «Молодая гвардия» (16+)
20.30 «Восточный альянс» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.05 «Благовест» (12+)
18.00 «Невероятная наука» (16+) док.фильм
17.00 «Редкая группа крови» (12+)
16.00 «Молодая гвардия» (16+)
15.30 «Школьное ТВ» (6+)
15.00 «Без свидетелей» (16+) сериал
14.30 «Ваше право» (16+)
14.00 «Школьное ТВ» (6+)
13.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
13.00 «Восточный альянс» (16+)
12.30 «Лига чемпионов» (16+)
11.45 «Легенды космоса» (12+)
10.00 «Ищите маму» (16+) Худ.фильм
09.30 «Вкусно» (16+)
09.00 «Школьное ТВ» (6+)
08.30 «Ваше право» (12+)
08.00 «Лига чемпионов» (16+) Зарядка
07.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.00 «Восточный альянс» (16+)
06.30 «Багдаев» (16+)
06.20 Зарядка
06.00 «Док.фильм» (12+)

Вторник, 18 Мая

05.30 «Жемчужины Санкт-Петербурга» (12+)
05.00 «Вкусно 10 лет» (16+)
03.05 «Ищите маму» Худ.фильм (16+)
02.10 «Без свидетелей» (16+) сериал
01.30 «Новости дня» (16+)
01.05 «Восточный Альянс» (16+)
00.10 «Редкая группа крови» (12+) сериал
23.30 Новости дня (16+)
23.10 «Тухэриг» (12+)
22.10 «Молодая гвардия» (16+) сериал
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Восточный альянс» (16+)
20.30 «Лига чемпионов» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Восточный альянс» (16+)
18.00 «Секретная папка» (12+) док.фильм
17.00 «Редкая группа крови» (12+)
16.05 «Молодая гвардия» (16+)
15.00 «Без свидетелей» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.50 «Вкусно» (16+)
13.25 «Багдаев» (16+)
13.10 «Тухэриг» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
11.30 «Невероятная наука» (12+)
11.00 «Восточный альянс» (16+)
10.30 «Ваше право» (16+)
10.10 «Среда обитания» (16+) Зарядка
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
08.40 «Восточный альянс» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.25 «Буддийская среда» (12+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+) Зарядка
06.30 «Новости дня» (16+)
06.20 Зарядка
06.00 «Благовест» (12+)

Среда, 19 Мая

05.30 «Еще дешевле» (12+)
05.00 «Вкусно 10 лет» (16+)
03.05 «Мотылек» Худ.фильм (16+)
02.10 «Без свидетелей» (16+) сериал
01.30 «Новости дня» (16+)
01.05 «Багдаев» (16+)
00.10 «Редкая группа крови» (12+) сериал
23.30 Новости дня (16+)
23.10 «Тухэриг» (12+)
22.10 «Под каблуком» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Буддийская среда» (12+)
20.30 «Багдаев» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.05 «Буддийская среда» (12+)
18.00 «Галапагосы: на краю земли» (12+)
17.00 «Редкая группа крови» (12+)
16.00 «Молодая гвардия» (16+)
15.00 «Без свидетелей» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.50 «Багдаев» (16+)
13.25 «Вкусно» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Восточный альянс» (16+)
11.30 «Благовест» (12+)
11.10 «Док.фильм» (16+)
10.30 «Легенды космоса» (16+) док.фильм
10.10 «Среда обитания» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Лига чемпионов» (16+)
08.40 «Рыбалка в Сибири» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Восточный альянс» (16+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.20 Зарядка
06.00 Док.фильм» (12+)

Четверг, 20 Мая

05.30 «Еще дешевле» (12+)
05.00 «Вкусно 10 лет» (16+)
03.05 «Дед» Худ.фильм (16+)
02.10 «Без свидетелей» (16+) сериал
01.30 «Новости дня» (16+)
01.05 «Лига чемпионов» (16+)
00.10 «Редкая группа крови» (12+) сериал
23.30 Новости дня (16+)
23.10 «Тухэриг» (12+)
22.10 «Под каблуком» (12+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Лига чемпионов» (16+)
20.30 «Вкусно 10 лет» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Лига чемпионов» (16+)
18.15 «Полководцы победы. (Маршалы Сталина)» (16+) док.фильм
18.00 «Последний день» (12+)
17.00 «Редкая группа крови» (12+)
16.00 «Под каблуком» (12+)
15.00 «Без свидетелей» (16+) сериал
14.20 «Новости дня» (16+)
13.30 «10 фотографий» (12+)
13.10 «Тухэриг» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
11.35 «Секретная папка» (12+)
10.45 «Невероятная наука» (16+)
10.30 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
10.10 «Среда обитания» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Восточный альянс» (16+)
08.40 «Буддийская среда» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Лига чемпионов» (16+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.20 Зарядка
06.00 Док.фильм» (12+)

Пятница, 14 Мая

00.10 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.30 «Новости дня» (16+)
23.10 «Тухэриг» (12+)
22.10 «Молодая гвардия» (16+)
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
20.30 «Вкусно» (16+)
20.10 «Хроника Восточной Сибири» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
18.00 «Галапагосы: на краю земли» (12+)
17.00 «Редкая группа крови» (12+)
16.00 «Молодая гвардия» (16+)
15.00 «Без свидетелей» (16+) сериал
14:20 Новости дня (16+)
13.50 «Еще дешевле» (12+)
13.25 «Лига чемпионов» (16+)
13.10 «Тухэриг» (12+)
12.30 Новости дня (16+)
11.30 «Дрифт по-русски» (12+)
10.30 «Секретная папка» (12+)
10.25 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
10.10 «Среда обитания» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Рыбалка в Сибири» (16+)
08.35 «Легенды музыки» (12+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Багдаев» (16+)
07.10 Хроника Восточной Сибири» (16+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Легенды цирка» (12+)

Суббота, 15 Мая

00.00 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
22.25 «Вопреки здравому смыслу» (16+) Худ.фильм
20.25 «Мизерере» (16+) Худ.фильм
19.35 «Когда зовет сердце» (16+) сериал
19.00 «Вкусно» (16+)
18.00 «Жара в Вегасе» (12+)
16.00 «Государственная граница» (12+)
15.30 «Школьное ТВ» (6+)
15.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
14.20 Новости дня (16+)
14.00 «Буддийская среда» (12+)
13.35 «Лига чемпионов» (12+)
13.10 «Вкусно» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.05 «Школьное ТВ» (6+)
11.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
10.40 «Последний день» (12+)
10.25 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
10.10 «Среда обитания» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.00 «Вкусно» (16+)
08.40 «Легенды музыки» (12+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.10 «Хроника Восточной Сибири» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Еще дешевле» (12+)

Воскресенье, 16 Мая

00.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
22.50 «Сердцеед» (16+) Худ.фильм
22.20 «Багдаев» (16+)
20.20 «Предел риска» (16+) Худ.фильм
19.30 «Когда зовет сердце» (16+) сериал
19.00 «Восточный Альянс» (16+)
18.30 «Ваше право» (16+)
18.00 «Легенды музыки» (12+)
16.00 «Государственная граница» (12+) сериал
17.00 «Незабытые герои тыла» (16+)
16.00 «Молодая гвардия» (16+)
15.30 «Легенды цирка» (12+)
14.00 «Главная улика» (16+) Худ.фильм
13.00 «Последний день» (12+)
12.30 «Вкусно» (16+)
12.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
11.30 «Школьное ТВ» (6+)
10.45 «10 фотографий» (12+)
10.00 «Секретная папка» (12+)
09.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
09.00 «Буддийская среда» (12+)
08.30 «Лига чемпионов» (16+)
08.00 «Вкусно» (16+)
07.45 «Среда обитания» (12+)
07.30 «Хроника» (16+)
06.00 «Бандакотиков» (6+)